Организация питания в образовательной организации

• В Управлении по номеру телефона: 8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).
    Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте:
    Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу
    с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41,
    организованной Комитетом по образованию.

ВАС ОБСЛУЖИВАЕТ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ОХТА"
    Поставщик продуктов - АО "КСП "Охта"

• Ответственный за организацию питания учащихся школы №478
    Муринская дорога, 70 к.2:
    Магомедова Зумруд Омаровна
    Часы работы: Пн-Пт 9.00 - 17.00
    Телефон: 630-32-76

Ответственный за организацию питания учащихся школы №478
    аллея Евгения Шварца, 17:
    Коренчук Анастасия Валерьевна
    Часы приёма :пн,ср 10-12; чт 15-18
    Телефон: 409-77-71

Дополнительная информация
  • В рамках недели здорового питания был осуществлен родительский контроль за рационом правильного питания обучающихся нашей школы. Родители узнали, что у учеников сбалансированное двенадцатидневное меню, утвержденное комбинатом социального питания, также продегустировали комплексный обед и получили ответы на интересующие их вопросы.

Контроль питания 1

Контроль питания 2